День: 28.04.2014

Восстановление родовой связи

Родительский день – это не просто день поминовения родственников. Суть родительского дня – восстановить связь с предками, это день Рода.

Этот день стоит посвятить налаживанию связи со своим родом, соединиться со всем Родом человеческим. Но прежде, задайте себе вопрос: готовы ли вы к такому шагу? Чего вы ждете от этой связи и что можете дать ей? Только получив ясный ответ на эти вопросы вы сможете принять верное решение. Ведь мы часто берём на себя множество обязательств, не задумываясь о том, что их важно исполнить. Если исполненные обязательства дарят вам силу и приятные последствия, то не исполненные обязательства становятся непреодолимым препятствием на жизненном пути.

Любой новый контакт влечет за собой последствия и этот обязательно повлияет на вашу жизнь. Возможно, вы начнете чувствовать по-другому или вас посетят новые мысли и идеи. Помните, что наладив связь с Родом, вы получаете помощь рода и поддержку, НО также перед вами проявятся новые задачи, которые вам придётся решать.

Объединив силу дня и солнечного затмения вы можете легко наладить связь со своим Родом или, если вы её хорошо ощущаете, соединиться с Родом человеческим. Если для вас это важно или просто интересно, приглашаю вас на групповую настройку “Восстановление родовой связи”.

Женские практики: вред и польза

  Нужны ли женские практики и что они несут: вред или пользу? Разберем …

Марафон – закрытие

  Вы ещё успеваете присоединиться к нам и получить лучшие методы …

Марафон желаний. Медитация “Ветер перемен”

  Мы продолжаем марафон желаний и приглашаем на медитацию перемен. …