День: 03.06.2014

Вебинар: Медитация Силы

Множество людей устремились на поиск Силы. Силы, которая одарит могуществом и благополучием. Устремленность хороша, если ведёт к Цели. Может ли Сила стать Целью? Да, если вы знаете точно ГДЕ она находится. В ином случае любое устремление становится пожирателем Силы, вызывая суету и порождая помехи на жизненном Пути.

Практика медитации хороша тем, что не выходя из дома вы можете познать свою внутреннюю Силу, соединиться с  родом и получить личный Ключ Силы.

Пускай Сила медитации освобождает вас от психических и физических зажимов, помогая вам находить ответы на волнующие вопросы.  Сегодня мы отправляемся в место Силы с помощью медитации рода – медитации Силы. Отключите телефон, располагайтесь поудобнее и начинаем.

Недавно мы получили результаты независимого исследования, которое проводила кандидат биологических наук, доцент Т. Е. Булатова при прослушивании медитации. Ознакомиться с результатом исследования влияния  медитации на человека и окружающее пространство вы можете ознакомиться на этой странице (без купюр).

Женские практики: вред и польза

  Нужны ли женские практики и что они несут: вред или пользу? Разберем …

Марафон – закрытие

  Вы ещё успеваете присоединиться к нам и получить лучшие методы …

Марафон желаний. Медитация “Ветер перемен”

  Мы продолжаем марафон желаний и приглашаем на медитацию перемен. …