День: 04.07.2014

день силы

Сегодня – день СИЛЫ

день силы

Сегодня был особенный, знаменательный день – день Силы. Обратили ли вы внимание на него? Запомнили ли вы знаки, которые посланы были только для вас? Что нового вы почерпнули сегодня? Что приобрели? Чему радовались? Что вас вдохновило?

Сила дня наполняла и воодушевляла вас, позволяя напитаться соками всех стихий, соединиться со всем миром. Воспользовались ли вы этой возможностью?

Благодаря этой Силе вы могли воодушевить и порадовать близких и дальних – сделали ли вы это?

Эта Сила, напитав ваш Дух, подняла вас и вы сверху смогли рассмотреть свой путь и выбрать направление. Помните ль вы об этом? Куда направите стопы ваши встав с постелей?

Эта Сила, в ответ на ваши просьбы и мечтания, подарила вам сегодня невероятные идеи для воплощения ваших желаний. Заметили ли вы это? Порадовали ли эти идеи вас?

Вы встрепенулись: день Силы… как я мог попустить день Силы? Почему я ничего о нём не знал? О какой Силе идет речь?

Это великая Сила. Это величайшая Сила в этом мире и в иных мирах. Эта Сила приходит к нам лишь один раз и наполняет нас только один-единственный день. Нам жаль что вы упустили этот день. Мы не можем вам помочь. Но мы можем подсказать вам, напомнить о том, когда приходит эта Сила. Но прежде чем сказать что это за день мы откроем тайну Силы. Эта самая могущественная Сила, за которую борются, о которой мечтают и которая никогда никому не покорилась и имя ей – Сила жизни. Нет в мирах высшей Силы.

Как запомнить этот день? Этот день очень трудно запомнить. Дату прихода Силы невозможно вычислить с помощью расчетов. Один – единственный день наполняет Сила всё в этом мире и этот день – сегодня. Мы слышим облегченный выдох, но … возврата нет.

Пускай мои вопросы станут памяткой для вас.

Каждое упущенное мгновение забирает вашу Силу. Каждое наполненное мгновение – наполняет вас  Силой жизни.

Упование на Бога – приумножает ваши Силы.

Помните: важно не то, как вы верите в Бога,
важно то, что Бог верит в вас.

Женские практики: вред и польза

  Нужны ли женские практики и что они несут: вред или пользу? Разберем …

Марафон – закрытие

  Вы ещё успеваете присоединиться к нам и получить лучшие методы …

Марафон желаний. Медитация “Ветер перемен”

  Мы продолжаем марафон желаний и приглашаем на медитацию перемен. …