День: 03.08.2014

Пора стать человеком

Пора стать ЧЕЛОВЕКОМ

Пора стать человеком

послание Вселенной

Мы рады приветствовать вас снова. Сегодняшний день несёт радость нового, но принимаете ли вы её? Вы ищите радость в старом – но нужна ли она вам? Осмотритесь вокруг. Сегодня вредно оглядываться – время устремиться вперёд. Вы все шагаете по подвесному мосту, главное – вперёд, главное – устремиться к цели. Каждая ваша заминка – помеха всем.

Лучшая помощь миру – личное устремление каждого.

Мы поддерживаем ваши устремления: мир для вас! Ищите возможности: оставьте препятствия героям. Ищите красоту: красота  всегда в сути вещей.  Преумножайте, ведь жать = собирать урожай, делайте это умно – преумножайте!

Радуйтесь! Вы собираете то, что сеяли. Если плоды дел ваших радуют вас – продолжайте и развивайте свою деятельность. Если плоды несут раздражение и проблемы – меняйте образ жизни! Выяснение отношений малополезно. 

Гасите конфликты любовью.

Как смягчить тех, чей взгляд полон сарказма и критики? Слушайте себя: всё, что вы говорите людям, как вы это говорите – ваша Суть. Обращаясь к детям – слушайте себя. Вот ваш вклад в дело мира. Многие не хотят вспоминать своё детство, но что вспомнит ваше дитя? 

У вас есть время поступать по-новому. Надо стать Человеком! Раскройте свои объятия близким: сначала детям, супругу и родителям, братьям и сестрам, друзьям и знакомым. Обнимайте мир, как мир обнимает вас.  Проявите свою суть:

Пришла пора стать хозяином мира – стать Человеком!

Женские практики: вред и польза

  Нужны ли женские практики и что они несут: вред или пользу? Разберем …

Марафон – закрытие

  Вы ещё успеваете присоединиться к нам и получить лучшие методы …

Марафон желаний. Медитация “Ветер перемен”

  Мы продолжаем марафон желаний и приглашаем на медитацию перемен. …