День: 24.08.2014

двигайтесь к цели, налаживая отношения

Двигайтесь к цели налаживая отношения

Пролетел август. Что несёт нам сентябрь? Во- первых, прибавление сил, а значит повышается уровень конфликтности: желание отстоять своё видение, своё мнение, просто настоять на своём. Но это ненадолго. Рекомендую записывать все идеи, а обсуждением и реализацией заняться после 12 сентября. Набирайтесь сил, готовьтесь к новому этапу, время преображения всё ближе.

Новое входит в нашу жизнь сметая всё устаревшее и расширяя границы. Ничто старое не останется неизменным. Свет повсюду: разгребайте завалы, очищайте пространство, чтобы солнечные лучи искрились и радовали, а не тонули в пыли и тине.

Сентябрь – время встреч, реализации планов и мечтаний. Главное – действовать и воплощать. Сам мир будет помогать во всех начинаниях. Время учиться и учить, время ставить и выравнивать цели. Пока нет цели – кого-то несёт, а кого-то кружит водоворот событий. Сентябрь – период целеполагания и первых шагов к ней. Воспользуйтесь этим периодом и вас приятно порадуют результаты.

Новые цели требуют и внутреннего изменения. Тщательнее следите за тем, что говорите, а тем более о чём и КАК думаете. Меняйте мысли!!! Вот то, что обрушивает самые лучшие начинания. Не позволяйте сомнениям рушить ваши планы. Сентябрь – время действовать снова, по-новому или заново. Начинайте и действуйте! Смело шагайте навстречу своим мечтам! Стройте свою жизнь сами – это прекрасное время проявить себя и войти в новую реальность её Создателем.

Помните! Любое начинание требует внутренних изменений. Любое изменение внутри влияет на внешнее окружение. Будьте внимательны к своему окружению: понимание и любовь, тактичность и прощение – вот то, что поможет вашим близким легче пережить вашу трансформацию.

Двигайтесь к цели налаживая отношения – это суть сентября.

Женские практики: вред и польза

  Нужны ли женские практики и что они несут: вред или пользу? Разберем …

Марафон – закрытие

  Вы ещё успеваете присоединиться к нам и получить лучшие методы …

Марафон желаний. Медитация “Ветер перемен”

  Мы продолжаем марафон желаний и приглашаем на медитацию перемен. …