День: 29.04.2015

Духовная нумерология

В нашей жизни числа играют огромную роль, но большинство людей придаёт им только количественное значение, упуская из виду качественные характеристики, которые заложены в каждом числе.

Мне довелось общаться с авторами разных нумерологических методик. Суть большинства методик: привести многозначное число к однозначному. Например, число “27” рассматривается в нумерологии как “9”, то есть 2+7.
Мне это всегда казалось странным, ведь  если 2 – означает одно, а 7 – другое, то 27 не может означать то же самое, что и 9.

Мне повезло встретиться с автором необычной точки зрения, который относится бережно к каждому числу и читает их как книгу. Он занимается расшифровкой чисел лучше всех.

У нас в гостях автор Духовной нумерологии – Иосиф Лазарев. Он рассказывает, как обычные числа сигналят и подсказывают нам правильное решение.

Духовная нумерология – это уникальная авторская система объемного мышления с помощью чисел, – объясняет Иосиф Лазарев. Всевозможные числа, пронизывая насквозь всю нашу жизнь, постоянно беседуют с нами. Просто, поскольку мы их не слышим, фраза “язык чисел” кажется нам лишь образным выражением. А между тем, числа беспрестанно стучатся в наши слепые умы и глухие сердца. Расшифровывая числа, мы открываем эти невидимые двери…

“Язык чисел – самый древний и мудрый из всех языков. Его главное отличие от остальных в том, что в других языках мы можем позволить себе роскошь сначала говорить, и лишь потом думать. А язык чисел, если это действительно язык чисел, а не одна из многочисленных подделок – обязывает нас всегда прежде думать и лишь затем говорить”.

– И. Лазарев

Если вам интересен новый необычный взгляд на мир чисел, если вы хотите научиться расшифровывать числа, найти с ними общий язык – смотрите:

Задавайте вопросы в комментариях. Мы обязательно ответим вам.

 

 

Женские практики: вред и польза

  Нужны ли женские практики и что они несут: вред или пользу? Разберем …

Марафон – закрытие

  Вы ещё успеваете присоединиться к нам и получить лучшие методы …

Марафон желаний. Медитация “Ветер перемен”

  Мы продолжаем марафон желаний и приглашаем на медитацию перемен. …