День: 01.05.2015

Лунный календарь на удачу

Лунный календарь удачи

В мою жизнь лунное планирование вошло несколько лет назад. Во время беседы с преуспевающим бизнесменом прозвучало предложение перенести поездку на пару дней. Мы  все были заинтересованы в скорейшем решении вопроса, поэтому любая задержка вызывала искреннее недоумение. Объяснение меня шокировало: не подходящие лунные сутки. Услышать такое из уст делового человека, да ещё мужчины(!) …

Пришлось навести справки. Оказалось, что лунный календарь отличается от общепринятого и лунные сутки не совпадают с календарными. Заинтересовавшись, я стала наблюдать и применять рекомендации лунных суток в своей жизни. Удивительно, но мои дела пошли в гору. Со временем появилось внутреннее чутье и я перестала постоянно заглядывать в лунный календарь. Дела, начатые в подходящие дни, воплощались сами собой. Я уверенно стала рекомендовать друзьям учитывать лунные дни при решении серьёзных вопросов или начале новых дел.

Можно продираться через буераки, а можно следовать тореной тропой. Тропинка хоть и кажется иногда длиннее, чем напрямки, но на деле оказывается – безопаснее, удобнее и по ней всегда легче идти.

Лунный календарь – это не тропинка, а освещенный путь

Есть исследователи, не признающие тореных троп. И я была такой любительницей приключений. Но сейчас дарю подвиги героям.

В чем поможет лунное планирование?
В новолуние люди раздражительны, особенно мужчины. В этот период лучше их не трогать или мягко выполнять их просьбы. Даже простой вопрос может привести к конфликту, поэтому мудрые барышни стараются в новолуние мужчин вообще не беспокоить. Высокий уровень раздражительности, низкий иммунитет и слабые биоритмы – вот характеристика периода новолуния. Чем же заняться?
В первый лунный день – хорошо подумать о том, что вас раздражает, простить обиды. Физический труд – создаст проблемы со здоровьем. Занятия спортом лучше отложить.

Лучший помощник чтобы обрести здоровье – лунный календарь.

Энергетика лунных дней в разные периоды усиливает одни органы и ослабляет другие, а также влияет на наше настроение и поведение.

Если проводить медицинские операции над ослабленным органом – на восстановление уйдет больше времени, да и результат будет хуже, чем если провести такую же операцию в дни, когда Луна поддерживает орган своей силой.

Не стоит начинать дела в 26 лунные сутки  и решать спорные вопросы в 15 лунные сутки. Этим вы лишь усугубите свои проблемы.

Люди, которые учитывают в своей жизни рекомендации лунного календаря, получают верного помощника на жизненном пути. Жизнь этих людей более спокойна, размеренна. Их желания легко исполняются.
Каждый лунный день несет подсказку Вселенной. У каждого дня своя магия. Учитывая магию лунных дней в жизни вы становитесь ведающими и обретаете общий язык с миром.

В этом и есть смысл жизни – найти единый,
общий язык мира со всеми во Вселенной.

По вашим многочисленным просьбам я создала онлайн курс “Лунная Магия”. В нем собрано всё лучшее из моей практики жизни в магии лунных дней. Хотите освоить Лунную Магию?

Запишитесь, мы сообщим вам о ближайшем начале курса заранее.

Женские практики: вред и польза

  Нужны ли женские практики и что они несут: вред или пользу? Разберем …

Марафон – закрытие

  Вы ещё успеваете присоединиться к нам и получить лучшие методы …

Марафон желаний. Медитация “Ветер перемен”

  Мы продолжаем марафон желаний и приглашаем на медитацию перемен. …