Благоустройство пространства Души (медитация)

Дорогой Друг, предлагаю тебе совершить легкую медитативную практику, которая поможет снять внутреннее напряжение, почувствовать своё внутреннее пространство и соединиться с Миром. Сила медитации умножится при мысленном повторении: “Да, да, да” или “мне можно” или “распускаю СЯ”.

Для новичков поясню, что СЯ = себя, таким образом мы сознательно помогаем СО-настроить-СЯ Душе и Телу.

blago

Эта медитация Души – подарок.  Вы можете получить её оставив электронный адрес. Обратите внимание на правильность заполнения поля с адресом. При ошибке вы не сможете получить подарок.

Чтобы узнать о влиянии медитации – читайте независимое исследование.

 

 

 

comments powered by HyperComments
Нарина Осиян
Елена Шеина
2014-06-09 09:54:53
Медитация «Благоустройство пространства Души» позволила расслабиться, освободиться от внутреннего неспокойствия. Улучшилось общее состояние. Ощущение, как будто произошла настройка: внутри всё тело наполнилось ГАРМОНИЕЙ, СЧАСТЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ. БЛАГОСТЬЮ. ЗДОРОВЬЕМ....и всё это из Обилия распространяется вокруг...и получаешь удовольствие от того. что все вокруг могут чувствовать и иметь то, что чувствуешь и имеешь ты...Спасибо, Нариночка! Каждая встреча с тобой приносит счастье и гармонию в мою жизнь .Желаю тебе творческих успехов!
Нарина Осиян
Анжела Голубева
2014-06-09 10:50:50
Нарина, благодарю за медитацию! Во время выполнения медитации по телу растекались потоки любви и благодати. КАждая клетка наполнилась любовью и засияла волшебным сиянием. При дыхании через ноги я ощутила крепкую связь с землей. Были яркие ощущения. Особенно понравилось дыхание со словами БЛАГО и ДАРЮ!!!! Еще раз Благодарю тебя, Нарина!!!!!
Нарина Осиян
Larisa Zubairova
2014-06-09 10:54:42
Мое состояние до медитации "...у моей души вот-вот загремят раздоры с телом, душа телу на развод намекнула между делом..." (А.Суханов ) Была внутренняя несогласованность с собой.. Медитация очень вовремя!!!Я успокоилась, наполнилась..БЛАГО-ДАРЮ рассеялось вокруг меня, без конкретной привязки..Тело стало легче, а в душе гармония.. Благодарю, Нарина!!
Нарина Осиян
СВЕТЛАНА ЧЕРВОНА
2014-06-09 11:13:26
Наполнение Любовью происходит С первых ноток Наполнение необычными, но очень важными ощущениями Взаимоблагодарности с телом... Состояние легкости и расслабленности восстанавливающим потоком сносит ненужные переживания и свидетельствует о начале жизни в новом измененном твоем пространстве... Целостная, Любимая, Любящая, Благодарная - краеугольные камни готовности к переменам, способности их воплощать в мире себя. После одной всего лишь медитации такие изменения, а какое подспорье на каждый день! БЛАГОДАРЮ НАРИНА, ЗА ЗАБОТУ ОБО МНЕ!
Нарина Осиян
pavlova ira
2014-06-09 12:32:12
Благодарю, Нарина, за медитацию, особенно с музыкой, это просто улёт! Мне удалось очень глубоко погрузиться и то, что со мной происходило - это расширение и ещё раз расширение! С каждым вдохом/выдохом и с каждым словом. Я увидела очень много Помощников и Наставников, которые пришли мне помогать в процессе Благоустройства Пространства Души. (:smile:) Интересно то, что сначала в пространстве мы совместно построили неиссякаемый колодец. Я бы не сказала, что он был глубокий, нет он был широкий и неиссякаемый и из него каждый мог подойти и попить. А рядом дерево с глубокими корнями и большой кроной, которое отбрасывало тенёк, а вокруг тепло, песок, пустыня и бескрайний простор. А потом я увидела караван с верблюдами и людьми. И прозвучал вопрос, а как ещё я могу обустроить Пространство Души. И для каждого образовался широкий колодец во многих местах с пальмами и все расположились)). ОбильнаЯ: КрасиваЯ, ЦельнаЯ, ЦелостнаЯ, ЛёгкаЯ, ГибкаЯ, НежнаЯ, Любимая, ЛюбящаЯ - и в этот момент я оказалась стоя в колодце, над водой, и на меня с 4-х сторон, сверху стали поливать Ангелы золотисто-серебристым искрящимся душем, как-будто из бездонных золотисто-серебристых вёдер. А я стояла и наслаждалась, и впитывала, а затем сверху ещё голубой исцеляющий поток прошёл сквозь меня и я так не хотела возвращаться(:joy:) Благодарю, ещё раз тебя, Нариночка, за то наслаждение и Блаженство, которые я испытала!
Нарина Осиян
Ирина Владимировна
2014-06-11 17:09:21
Благодарю за медитацию. Было приятно, легко, тепло и радостно.
Нарина Осиян
Нарина
2014-06-13 09:55:55
Приглашаю вас на курс "Преображение" http://narina-osiyan.ru/wppage/avtorskij-kurs-preobrazhenie
Нарина Осиян
Людмила Сороченко
2014-06-14 19:11:10
Благодарю!!!! Чудесная медитация! Во время акцента на дыхании мое пространство Души наполнились благоуханием и распустившимися цветами пастельных тонов,моя Душа кружилась в дивном танце,,при выдохе через макушку ,пространство наполнилось оранжево- золотистым светом и заискрилось. Ощущения после медитации - разлитие Благодати!
Нарина Осиян
Наталья Борисова
2014-06-15 16:02:40
Нарина, благодарю за медитацию, музыка и твой голос... улетела. Наставники сидели и люди которые хотят помочь. Границы расширялись на выдохе и тело и душа освобождались от ограничений. Любимая, любящая, добрая, нежная и нще много благостных слов приходило, а вместе с ними и ощущения. Дыхание благодарности очень расширяет. Еще раз благодарю за заботу и твою любовь!
Нарина Осиян
Наталья Майорова
2014-06-23 10:25:43
Я Благодарю за эту медитацию я почему то расплакалась почувствовав присутствие своего ангела-хранителя , получила заряд энергии и бодрости. СПАСИБО!
Нарина Осиян
Ilona Rozvodyuk
2017-01-17 18:59:50
ilona-iko@mail.ru Благодарю,Нарина!)))
Нарина Осиян
Нарина Осиян
2017-06-02 22:08:14
Илона, мы раньше рассылали, сейчас Вы можете её забрать тут: https://narina-osiyan.ru/soul

Женские практики: вред и польза

  Нужны ли женские практики и что они несут: вред или пользу? Разберем …

Марафон – закрытие

  Вы ещё успеваете присоединиться к нам и получить лучшие методы …

Марафон желаний. Медитация “Ветер перемен”

  Мы продолжаем марафон желаний и приглашаем на медитацию перемен. …